kyiv-city.com

chernigiv-city.com
12.07.2018
обучение инвестированию
24.09.2020

kyiv-city.com

О том, почему нужно читать книги, каждый знает без подсказок.

В то же время, это приятное занятие для мозга и формирования стрессоустойчивости организма. Так, чтение предотвращает нейродегенеративным болезням и способствует образованию новых нервных клеток, налаживает работу мозга. К тому же книги положительно влияют на сон, помогают абстрагироваться и привести в порядок мысли. Поэтому если вы устали, раздражены или не сосредоточены — разворачивайте любимую книгу и проведите вечер приятно.

Чтение — это здоровье, а как съэкономить на книгах и купить много полезных буков для прокачки мозга за полцены — подскажет Kyiv-city.
У нас на kyiv-city.com сбываются мечты книголюбов!
В Черную пятницу всех потребителей охватит шопоголизм. В Киеве объявляются скидки для книжных фанатов. Стоит отметить, что книжная жадность в современном мире является хорошей манерой. Поэтому kyiv-city на кануне скидок предлагает перечень издательств, предлагающих скидки.

1. Издательство «Факел» анонсирует о 50% скидки на всю продукцию в магазинах и на сайте магазина «Буколики». Скидками можно воспользоваться с 00:01 до 23:59 пятницы в Киеве на ул. Межигорская, 21 с 11 утра до 9 вечера.

2. Издательство «Основы» все товары, имеющие цену выше 50 грн, распродавать со скидкой в ​​50%. Купить книги можно в Киеваи на Георгиевском переулке, 7 (3-й этаж) с 10 утра до 8 вечера.

3. Издательство «Анетта Антоненко» представляет «черную пятницу» в течение 3 дней — с 24 по 26 ноября. В интернет-магазине издательства можно купить любую продукцию за полцены.

4. Издательство «Время мастеров» порадует читателей 20% скидкой на все книги.

5. Издательство «Наш Формат» анонсирует о 50% скидку на аудиокниги, 44% скидку на бумажные книги и 15% на электронные буки.

И это еще не все! Следите за событиями в сети интернет — и скидки в Ваших руках!