купить крышку биде

ремонт квартир в одессе
23.06.2018
купить крышку биде
25.06.2018

купить крышку биде

Если Вы хотите купить крышку биде, тогда Вам к нам.
В Европе и Стране восходящего солнца биде – неотъемлемый принадлежность собственной гигиены в санузле. В РФ данная сантехника – более выбор медицинских учреждений и знатоков безоговорочной чистоты. В случае если вы относитесь ко 2 категории, то без подобный ванночки для подмывания для вас не стать. Но российские туалеты не веселят гигантскими габаритами, данное прибор в их зачастую поставить элементарно негде. Впрочем есть другой вариант – конец биде для унитаза с расширенным перечнем возможностей. Довольно ввести ее взамен простого унитазного сидения и выйдет комфортная система «два в одном».
Описание унитазных сидений-биде Сначало крышки биде предназначались для тяжелобольных больных, не способных за собой автономно ухаживать. Были замечены они в европейских и американских лазаретах ещё в 50–60 годах минувшего века. Это было съемное сидение для унитаза, которое имело форсунку для подачи воды из водопровода. Прикованный к кровати освобождался от надобности применить туалетную бумагу и прилагать старания при проделывании гигиенических процедур.
По мере становления технологий унитазные крышки биде улучшались и оснащались обогревом, невесомой сушкой, электрическим управлением и дезодорацией.
Последние модели укомплектованы в том числе и музыкальными проигрывателями и разными детекторами, а еще имеют бактерицидное покрытие на форсунках и пластиковом сидение. Все для гигиены, чистоты и удобства покупателя. Предназначение гигиенических крышек-насадок Биде зачастую назовут «безбумажным туалетом». Ведущее его назначение – это гигиеническое подмывание впоследствии дефекации и мочеиспускания. В итоге применения подобный сантехники улучшается кровообращение в области мелкого таза и миниатюризируется риск возникновения там заразных болезней.
У Вас есть возможность крышка биде для унитаза купить у нас на сайте. Мы занимаемся этим очень профессионально. У нас огромный ассортимент продукции. Мы поможем Вам выбрать именно ту крышку биде, которую Вы так давно искали. Она будет соответствовать той цене, тому качеству и той надежности, которые Вы ожидали.
Дабы смонтировать насадку биде на унитазе, нужно лишь только присутствие наименьших способностей в выполнении сантехнических дел. Практически это простое сидение, которое дополнительно обустроено особыми приборами. К нему только понадобится подсоединить трубы подачи воды, подключить в розетку и зафиксировать его на унитазе, но не больше такого. Плюсов у крышки биде множество: простота монтажа – довольно идти по стопам инструкции; стремительность установки – нужно включить только пару шлангов для подвода воды; невысокая стоимость заключения – накладка стоит в два-три раза меньше самого биде; легкость управления – жар и натиск меняются нажатием кнопки; бережливость места в туалете; присутствие добавочных функций. Тем более сидение биде для бытового унитаза комфортно для людей с ограниченными вероятностями и ребят. Это сантехническое прибор безусловно неопасно в применении и в том числе и здорово. Не напрасно доктора советуют его для профилактики болезней в небольшом тазу. Различия меж приставками и сиденьями Зачастую клиенты путаются в ассортименте и заглавиях всех данных функциональных насадок, сидений и крышек для унитазов. Перед походом в лавка сантехники не помешает больше детально разобраться в их особенностях и конструктивных различиях.
Подробнее ищите инфу на https://brolt.ru.