костыли на прокат минск

бетон киев
07.06.2018
ohim
08.06.2018

костыли на прокат минск

Мы представляем костыли на прокат минск.
Оформление договорных отношений.
При выдаче предметов проката с Покупателем заключается контракт проката, который подписывается Бюро проката, с одной стороны, и Покупателем, с иной стороны. При возврате предметов проката во всех экземплярах контракта делается отметка, свидетельствующая о возврате предметов проката.

При стремлении Покупателя продлить контракт проката, он обязан не наименее чем за 3 денька до завершения срока контракта заявить о своём плане по телефонным аппаратам, обозначенным в контактах. Бюро проката содержит право завещать в продлении контракта.

Стороны должны предохранять все бумаги по соглашению до его окончания и проведения окончательных взаиморасчётов.

Цена предложений проката и порядок оплаты.
Цена предложений проката отражена в каталоге предметов проката и в прейскуранте Бюро проката и находится в зависимости от периода применения 1-го предмета:

-тариф за 15 дней;

-тариф за 30 дней.

Арендная оплата вносится Покупателем за целый этап проката. За прокат предметов, выдаваемых на срок больше 30 дней, по желанию Покупателя оплата имеет возможность вноситься частями: за 1-ые 30 дней — при оформлении заказа, за дальнейший этап — не позже чем за 2 денька до пришествия еще одного срока платежа. Наименьший срок проката — 15 дней.

Обстоятельства передачи и возврата предметов проката.
Заявка возможно устроить, позвонив по телефонным аппаратам, обозначенным в контактах, а еще сформировав заявка на веб-сайте в разделе предметы проката.

При получении предметов проката Заказчик совместно с сотрудником Бюро проката обязан выяснить:

-соответствие практически получаемых предметов и их девайсов списку предметов, обозначенных в договоре;

-внешний картина и функциональность всякого предмета.

Заказчик должен возвратить взятые напрокат предметы в комплектности, в применимом для эксплуатации состоянии, не ухудшив их потребительских свойств и наружного облика.

Доставка предметов проката по желанию Покупателя исполняется посыльным за вспомогательную оплату по обозначенному адресу в согласованное с Покупателем время или же личными силами.
Вам нужен матрас противопролежневый прокат, тогда Вам к нам.
Нетяжелые дюралевые канадки германской фирмы Rebotec с интегрированным рефлектором и свежей системой фиксации. Ручки канадок просто крепятся приятель к приятелю, удерживая костыли совместно, собственно что довольно комфортно при сбережении или же когда добавочная опора пока что не необходима. Канадки регулируются по возвышенности и обустроены светоотражателем для неопасного передвижения в черное время дня и ночи.
Дюралевые канадки с узкой ручкой и узеньким локотником. Модель безупречно подходит для дам и молодых людей. Канадки Light Lines регулируются как по возвышенности от пола до ручки, например и по возвышенности от ручки до локотника. В ручку встроен рефлектор для неопасного передвижения в черное время дня и ночи. Ствол обустроен особой шумоизоляционной гайкой и резиновым наконечником напротив скольжения.
Нетяжелая дюралевая канадка с локтевым обхватом на шарнире и двойной регулированием высоты. Упрощает самостоятельное передвижения, снимает нагрузку с нижних конечностей, улучшает равновесие, разрешает возобновить двигательную функцию без давления на подмышечную впадину. Костыль содержит регулирование высоты от пола до ручки и от ручки до локтевого обхвата. Локтевой обхват обеспечен подвижным шарниром, ствол канадки одет в резиновый наконечник напротив скольжения.
Подробнее на http://dabra.by.