СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ
26.04.2017
ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ
26.04.2017

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Каждый человек стремится к экономии, и это вполне естественно. Но в различных сделках с недвижимостью такая экономия как отказ от услуг специалиста может привести к совершенно противоположному результату, а именно в лучшем случае – к потере времени, в худшем – к потере денег или приобретенного недвижимого имущества.

На данный момент сопровождение сделок с недвижимостью – это обязательная составляющая любых манипуляций с недвижимым имуществом, таких как купля-продажа, дарение, аренда и т.д.Для обычного человека, незнакомого со всеми тонкостями действующего законодательства и различными изменениями и нововведениями, самостоятельное проведение сделки – это реальный шанс обзавестись массой проблем. Если вам это не нужно, сопровождение сделки купли продажи недвижимости опытным специалистом гарантирует беспроблемное совершение сделки любого типа, и, соответственно, в вашем случае значительную экономию нервов, времени и денег.

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Не секрет, что завладеть чужим имуществом или средствами имеет желание множество аферистов и прочих криминальных личностей. Аферы с недвижимостью, когда в процессе сделки люди теряют годами накопленные сбережения, являются одними из самых распространенных преступлений. Но участие в сделке специалиста гарантирует чистоту и правильность процесса на всех этапах и полное соответствие действующему законодательству.

В ходе сделки с недвижимостью юрист не только проконсультирует вас по всем вопросам. Помимо этого он проверит «юридическую чистоту» объекта сделки, все документы, наличие рисков утраты недвижимости в будущем и различные другие нюансы, имеющие огромную важность в этом деле.

Если вы хотите избежать неприятных сюрпризов, бумажной волокиты, бесконечного хождения по инстанциям и изучения горы юридической литературы, юридическое сопровождение сделки купли продажи – это то, что вам необходимо в обязательном порядке.

Если вас интересует данный юридический аспект, значит, вы попали точно по адресу. Именно здесь вы найдете услуги высококвалифицированного специалиста с десятилетним опытом работы. Поэтому, воспользовавшись такими услугами как сопровождение сделки купли продажи квартиры или любой другой недвижимости, вы можете даже не сомневаться, что все пройдет гладко, без проблем и потери времени, а также в полном соответствии с действующим законодательством, что гарантирует сохранность и ваших средств и ваших приобретений.

Обратитесь к профессионалу и получите качественные услуги юриста по недвижимости. 

Буду рад быть полезным для Вас. 

Звоните по телефону 8-904-5189087. Пишите на e-mail: trust-line@bk.ru

Стоимость моих услуг юриста по сопровождению сделок с недвижимостью – договорная. Ориентировочно рассчитать стоимость услуги можно по нижеуказанным расценкам:

Предварительное ознакомление с документами. от 3000 рублей.
Консультация по сделке с недвижимостью от 3000 рублей.
Сопровождение сделки с недвижимостью от 5000 рублей.

 

Сделайте закладку на сайт, мои услуги понадобятся Вам в будущем.